31 августа

Встреча хоккейного клуба имени Маресьева в Камышине

Председатель и члены Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» в г. Камышине приняли участие в традиционной встрече хоккейного клуба имени Героя Советского Союза Алексея Петровича Маресьева

28 августа, в Центре патриотического воспитания имени А.П.Маресьева состоялась встреча, посвященная итогам хоккейного турнира 2019-2020гг. На ней присутствовали председатель Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» Александр Щеглов и члены Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» Юрий Корбаков и Владимир Пономарев, депутаты Камышинской городской Думы Юрий Толмачев и Денис Кораблев, игроки и ветераны хоккея, спонсоры клуба.

Юрий Корбаков подвел итоги турнира, отметив в своем выступлении, что в минувшем сезоне камышане достойно играли в Чемпионате Саратовской области. За четыре года достигнуты прекрасные результаты: трехкратные чемпионы непрофессиональной хоккейной лиги Саратовской области, обладатели большого и малого кубка Саратовской области, призёры и победители Всероссийских финалов Ростех-ОКХЛ. Самое высокое достижение – 2-е место на Кубке мира любительских команд, который прошел в 2019 году.

Капитану команды Ломакину Дмитрию Борисовичу была вручено благодарственное письмо Председателя Камышинской городской Думы Владимира Пономарева за высокие достижения на всероссийских и международных турнирах, большой вклад в развитие и популяризацию любительского хоккея в городе Камышине.